Parcourspläne

Auf diesen Seiten findet ihr Parcourspläne der von uns gelaufenen Turniere und andere interessante Parcours. Einfach auf die gewünschte Prüfungsstufe klicken!

Datum Ort/Verband Richter Prüfungsstufe
02.04.06 Rippersroda S. Propp A0    A1    A2    A3    J3
03.04.05 Arnstadt/SGSV R. Blank A0    A1    A2    A3    J3
17.10.04 Mengelrode I. Zinn A0    A1    A2    A3
17.07.04 Mengelrode I. Zinn A0    A1    A2    A3
13.06.04 Marburg I. Solf (G. Kermes) A1    A2    A3
30.05.04 Leipzig T. Huber/ M. Krüger A2    A3
29.05.04 Leipzig T. Huber/ M. Krüger A0   A1   A2   A3   J1   J2   J3
16.05.04 Gotha/CfbrH Karl Wenzel A0   A1   A2   A3   J1   J2   J3
02.05.04 Brieskow René Blank A0   A1   A2   A3   J1   J2   J3
01.05.04 Brieskow Chr. Berg A0   A1   A2   A3   J1   J2   J3
18.04.04 Fulda HSVRM I. Solf (Anw.) J1/2    J3
29.05.03 Gotha CfbrH Karl Wenzel A0      A1      A2      A3   
31.05.03 Kassel SV Rolf Breunig A0    A1    A2    A3    Jumping
01.06.03 Kassel SV Rolf Breunig A0    A1    A2    A3    Jumping
21.06.03 Mengelrode SV Bernd Pape A0    A1    A2    A3    Jumping
28.06.03 Bayreuth Tom Huber A0    A1    A2    A3    Jumping
29.06.03 Volkmarsen Irmgard Zinn A1       A2       A3      Jumping
06.07.03 Weser-Ems-Hoppers Renate Mlinaritsch A open     A1     A3     Jumping
03.08.03 Coburg SV B. Hering A0    A1    A2    A3    Jumping
10.08.03 ZPHV Werratal S. Kosanka/R. Blanc A0    A1    A2    A3    Jumping
16.08.03 Gotha-Sundhausen E. Schauwecker A0    A1    A2    A3    Jumping
17.08.03 Gotha-Sundhausen E. Schauwecker A0    A1    A2    A3    Jumping
23.08.03 Mengelrode SV Martina Weß A0    A1    A2    A3    Jumping
24.08.03 Mengelrode SV Martina Weß A1    A2    A3    Jumping
30.08.03 Gotha (Fun) inoffiziell Anf Fortg.  Jpg./Anf.  Jpg./Fortg.
06.09.03 Zwota SGSV Sybilla Meier A0    A1    A2    A3    Jumping
07.09.03 Zwota (SGSV) S. Meier A0    A1    A2    A3    Jumping
04.10.03 Mengelrode (SV) I. Zinn A0    A1    A2    A3    Jumping
06./07.12.03 Thalfang VDH-DM I. Kurz/U. Hubertus A-Lauf large    Jumping large

ältere Parcours:

Datum Ort/Verband Richter Prüfungsstufe
06.08.00 Gemünden SV B. Pape A2 und A3
12.05.01 Leipzig SGSV A. Grygar A2
13.05.01 Leipzig SGSV A. Grygar A2
27.05.01 Sprendlingen HSVRM LM I. Klingeberger A1 und A2
05.08.01 Stadtallendorf SV R. Volz A2 und A3
27.01.02 Bommersheim HSVRM U. Reichenbach A2

 

zurück zur Agilityhauptseite

Home